Найдите значение выражения |x+y|+x, если: а) х=-100; y=-673 б) x=-9,0; y=20,1

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:28
    0
    A) |-100-673|-100=773-100=673

    b) |-9+20.1|-9.0=11.1-9=2.1