Найти корень уравнения x+x-20=x+5

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:22
    0
    х+х-20=х+5

    2 х-20=х+5

    2 х-х=20+5

    х=25

    25+25-20=25+5

    30=30
  2. 12 октября, 18:38
    0
    Вроде 25

    ...