Помогите

3/8 * 1 целую 5/9

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:08
    0
    3/8*1 5/9=3/8*14/9=7/12
  2. 21 января, 23:39
    0
    3/8 * 14/9 и это равно 1/4 * 7/3 и получается 7/12