Длина прямоугольника 15 см, ширина 6 см! Найдите Площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:31
    0
    А=15 см

    в=6 см

    S=а*в

    S=15*6=90 см²
  2. 11 ноября, 01:34
    0
    15•6=90 см²

    S = ширина • длина

    Удачи, легко