Периметр прямоугольника 32 см

найди ширину прямоугольника, если длина 9 см.

решить пример:

х * (80:5) = 34+56

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:10
    0
    S = 1) 32-9*2=14 2) 14*9=126
  2. 10 ноября, 23:48
    0
    Вот на 32 - (9+9) = 14 14:2=7

    Ответ: 7 см ширина прямоугольника