Уравнение 23 Икс плюс 456 равно 732

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:13
    0
    23x+456=732

    23x=276

    x=276:23

    x=12
  2. 6 февраля, 15:42
    0
    23 х + 456 = 732

    23 х = 732 - 456

    23 х = 276

    х = 276/23

    х = 12