Вычисли удобным способом 820-48, 344-78,755-88,415-44

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:29
    0
    820 - 48 = 822 - 50 = 772

    344 - 78 = 366 - 100 = 266

    755 - 88 = 767 - 100 = 667

    415 - 44 = 421 - 50 = 371
  2. 20 февраля, 06:28
    0
    -820 - 344 - 755 - 415

    48 78 88 44

    772 266 667 371