Выразить длину стороны квадрата, периметр которого равен (12c - 8) см. Вычисли длину этой стороны, если c = 16.

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:48
    0
    12 с-8=х

    12*16=192

    х=192-8

    х=184
  2. 28 декабря, 21:49
    0
    (12 с-8) см

    12*16=192

    192-8=184