Помогите с задачей Пешеход идет со скоростью 4,4 км/ч. Какой путь он пройдет за А]2 ч Б]0,5 ч В]1,5 ч

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:22
    0
    А. 4,4*2 = 8,8

    Б. 0,5*4,4 = 2,2

    В. 1,5*4,4 = 6,6
  2. 2 ноября, 06:23
    0
    Решение: 1) 4,4*2=8,8, 4,4*0,5=2,2 и тд