Представьте число - 200 в виде двух отрицательных чисел так, чтобы слагаемые были десятичными дробями

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:41
    0
    -100-100=-200-99.1-100.9 = - 200
  2. 13 ноября, 07:07
    0
    1) - 200=-150 + (-50) 2) - 200=-185,5 + (-14,5)