Представьте число - 200 в виде суммы двух отрицательных чисел так, чтобы слагаемые были: десятичными дробями и целыми числами

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:47
    0
    1) - 100 + (-100) = - 200

    2) - 150 + (-50) = - 200

    3) - 199,5 + (-0,5) = - 200

    4) - 99,5 + (-100,5) = - 200

    5) - 10 + (-190) = - 200