Представте число - 60 в виде отрицательных чисел так что бы слагаемые были а) целыми числами б) десятичными дробями в) смешаными числами

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:16
    0
    А) - 30-30=-60 или - 27-33=-60 Б) - 25.9-34.1=-60 В) - 1*90/3-1*90/3=-2*90/3=-2*30=-60