Распилить бревно пополам стоит 10 р. Сколько надо заплатить за то, что бы распилить бревно на 5 частей. Пмомогите)

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:13
    0
    На 2 части - 10

    на 3 - 20

    на 4 - 30

    на 5 - 40

    Наверно так
  2. 20 января, 20:44
    0
    25 руб. наверное)))

    1) 10:2=5 (руб.) потому что 10 руб. стоит на две части распилить а чтобы узнать про5 частей сначало надо узнать про одну часть ...

    2) 5*5=25 (руб.)