Как решить уравнение (450:икс+50) : 70=2

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:27
    0
    (450: x+50) : 70=2

    450: x+50 = 70*2

    450: x=140-50

    450:x=90

    x=450:90

    x=5