Решите уравнение - 5 * (x+5) = 0 3,7 * (4,6+y) = 0 - 3/4 * (15 2/3-x) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:56
    0
    -5 х-25=0 17,02+3,7 у=0 - 47/4+3/4 х=0

    -5 х=25 3,7 у=-17,02 3/4 х=47/4

    -х=25/5 у=-17,02/3,7 х=47/4:3/4

    -х=5 у=-4,6 х=47/3=15 2/3

    х=-5
  2. 3 ноября, 14:24
    0
    1 х=-5

    2 х=-4,6

    3 х=15, (8)