Сегодня маме исполняется 14 лет а Вове 2 года каков будет возраст ванне когда Вова будет в трое младше него

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:30
    0
    14 - 2=12 лет разница

    х: 3 = (14-12) * 3

    3 х = (14-12) * 3 * 3

    Х = 18

    18 лет будет Ване

    18:3=6 лет Вове

    18-6=12 лет разница