В школной бибилотеке 1200 учебников по математике. По математике Они состовляют 2/7 всех учебников имею шихся в библиотеке сколько всего учебников в школной библиотеке

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:20
    0
    1200:2*7=600*7=4200.