помогите решить. выполнить действия (2²/₃/4⁵/₆) ³

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:55
    0
    2 2/3 = 8/3

    4 5/6=29/6

    (8/3 * 6/29) ³ = (16/29) ³ = 16/29*16/29*16/29=4096/24389