Решите уравнение: (21 7/19 + y) - 15 8/19 = 6 13/19.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:56
    0
    (21 7/19 + y) - 15 8/19 = 6 13/19

    21 7/19+у = 6 13/19 + 15 8/19

    21 7/19+у=22 2/19

    у=22 2 / 19-21 7/19

    у=14/19