V = 45 s=90 t=? решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:33
    0
    T=s/v 90/45=2 час.

    ОТвет: 2 час.
  2. 22 марта, 20:03
    0
    S = v * t

    t = S : v

    t = 90 : 45 = 2

    Ответ: 2