Деление с остатком: 5 / 6 28 / 30 2 / 9

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:46
    0
    5:6=0 ост. 5 28:30=0 ост. 28 2:9=0 ост. 2
  2. 24 мая, 05:21
    0
    5/6=0 (остаток 5)

    28/30=0 (остаток 28 (

    2/9=0 (остаток 2)