9/11*4/5*55/72=

1/2*3/10*5/6=

7/8*8/28*4/5=

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:27
    0
    9/11*4/5*55/72 = сокращаем 11*5 в знаменателе и 55 в числителе 3-ей дроби =

    9/72=1/8

    1/2*3/10*5/6=1/8

    7/8*8/28*4/5=1/5