Осенью дядя гамбар посадил между 2 большими яблонями в садум4 яблони и 3 грушевых дерева. Сколько деревьев посадил дядя гамбар осенью?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 20:35
    0
    Всего Гамбар посадил 7 деревьев т. к

    3+2+4=7
  2. 11 октября, 21:18
    0
    1.4+3=7 (д.)

    ответ: 7 деревьев.