Помогите решить уравнение 3 х-х=26

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:53
    0
    2 х=26

    х=26/2

    х=13

    проверка

    13*2=26
  2. 30 ноября, 00:58
    0
    3 х-х=2 х

    2 х=26

    х=26:2

    х=13