Дана выборка: 3,3,4,5,5,8,8,8,10. найдите меры центральной тенденции этой выборки

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:24
    0
    3+3+4+5+5+8+8+8+10 / 9 = 54/9 = 6