Помогите с уравнением (x+1) + x = 7

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:28
    0
    Х+1+х=7

    2 х=6

    х=6/3

    х=2

    наздоровье
  2. 19 июля, 23:36
    0
    Х+1+х равно = 7

    1 переносим получтся х+х = - 1+7

    х в квадратте = 6