Реши уравнения 8/15-7/15+y=14/15

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:00
    0
    8/15-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15
  2. 21 октября, 20:14
    0
    8/15 - 7/15 + y = 14/15,

    1/15 + у = 14/15,

    у = 14/15 - 1/15,

    у = 13/15