Привидите дроби к общему знаменателю НОК (15; 18) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:49
    0
    15=5*3

    18=2*3*3

    НОК (15; 18) = 2*3*3*5=90 Общий заменитель 90