Реши уровнения: 91:x=7, x*6=72, x:4=16,25:x=25

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:53
    0
    91/х=7 х*6=72 х/4=16 25/х=25

    х=91/7 х=72/6 х=16/4 х=25/25

    х=13 х=12 х=4 х=1
  2. 4 февраля, 02:48
    0
    91:х=7

    Х=91:7

    Х=13

    Х*6=72

    Х=72:6

    Х=12

    Х*4=16

    Х=16:4

    Х=4

    25:х=25

    Х=25:25

    Х=1