Найди значения выражений 15+а-13 иb-2+18 при а=5; а=10; а=30; b=32; b=43; b=52

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:14
    0
    15+а-13=2+а

    2+5=7;

    2+10=12;

    2+30=32.

    b-2+18=b+16

    32+16=48;

    43+16=59;

    52+16=68.