Решите уравнение 54/7 : 10 = 5,4 : (4x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:03
    0
    54/7:10=5.4: (4x-1)

    4x-1*54/7=10*5.4

    4x-1*54/7=54

    4x-1=54:54/7

    4x-1=7

    4x=7+1

    4x=8

    x=8:4

    x=2