Вычесли

-0,8+3 = ?

-0,5+1 = ?

-0,4+2=?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:41
    0
    1) 2,2

    2) 0,5

    3) 1,6

    (вот так как то)
  2. 31 декабря, 14:07
    0
    1) = 3-0,8=2,2

    2) = 1-0,5=0,5

    3) = 2-0,4=1,6