Автобус проехал 3 часа со скоростью 65 км ч после этого ему осталось проехать еще 60 км Какое расстояние должен проехать автобус

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:51
    0
    1) 65 * 3 = 195 (км) - проехал автобус за 3 часа

    2) 195 + 60 = 255 (км) Должен проехать автобус

    Ответ: 255 км
  2. 3 октября, 09:35
    0
    1) 65*3=195 (км) за 3 часа

    2) 195+60=255 (км) расстояние которое должен проехать автобус