6300:90xC=350 поогите решить это уравнение

150x20-a=1200

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:55
    0
    6300:90•с=350; 70•с=350; с=350:70; с=5; Ответ: 5; 150•20-а=1200; 3000-а=1200; а=3000-1200; а=1800; Ответ: 1800;