Решите уравнение 4 1/2 : x + 1 3/4=3 19/75.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:36
    0
    4 1/2 : х + 1 3/4 = 3 19/754 1/2 : Х = 1 151/300 Х = 2 448/451