Таня прочитала 16 листов, Юра прочитал 4 листа больше. Сколько листов прочитали дети? Реши задачи выражением.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:03
    0
    1) 16 + (16 + 4) = 16 + 20 = 36 (листов) ;

    Ответ: 36 листов.