Таня прочитала 6 страниц это в два раза меньше чем прочитал Юра Сколько страниц прочитали дети

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:45
    +1
    1) 6*2=12 (стр) Юра

    2) 12+6=18 (стр) прочитали дети

    Ответ: дети вместе прочитали 18 страниц.
  2. 31 декабря, 01:25
    -1
    1) 6*2=12 (стр) - прочитал Юра

    2) 6+12=18 (стр) - прочитали дети.

    Ответ: 18 страниц.