Таня прочитала 6 страниц. Это в 2 раза меньше чем прочитал Юра. Сколько страниц прочитали дети?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:07
    0
    1) 6:2=3 (стр) - прочитал Юра

    2) 3+6 = 9 (стр) - прочитали дети.

    Ответ: 9 страниц
  2. 17 мая, 08:36
    0
    6*2=12 (стр) прочитал Юра

    12+6=18 (стр) всего