В 9:00 утра из двух населенных пунктов Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретились в 11:00 утра сколько часов каждый из них пробыл в дороге до встречи

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:12
    0
    11:00 - 9:00 = 2 (ч)

    Ответ: 2 часа продились они в пути до встречи. (Я так думаю)
  2. 23 июня, 14:43
    0
    11:00-9:00=2:00 (2 часа)

    Ответ: каждый находился в дороге 2 часа