Автобус проходит 25 км за полчаса. Какова скорость автобуса в километрах в час?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:57
    0
    25 + 25 = 50 скорость автобуса в час
  2. 31 декабря, 02:21
    0
    25+25 = 50 (км)

    Ответ: 50 км/ч скорость автобуса