Таня прочитала 9 листов, это в 4 раза меньше чем прочитал Юра. Сколько листов они прочитали?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:43
    0
    Таня прочитала-9 листов

    Юра-? в 4 раза > чем Таня

    Сколько всего прочитали?

    1) 9*4=36 л

    2) 36+9=45 л

    Ответ: 45 л
  2. 9 июля, 05:13
    0
    Таня прочитала 9 листов

    Юра 9*4 = 36 листов

    Вместе они прочли 36+9=45 листов