Найдите себестоимость товара, проданного за 600 рублей с 20%-ым убытком.

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:45
    0
    600-80%

    X-100%

    X=600*100:80=750
  2. 16 февраля, 12:08
    0
    1) 600 / 100 * 20=120

    2) 600 + 120 = 720 (рублей)