12*4:3*5-75+10+10+10

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:39
    0
    Всего получается в этом примере 35
  2. 21 апреля, 20:38
    0
    12*4:3*5-75+10+10+10=35. 1) 12*4=48. 2) 48:3=16. 3) 16*5=80. 4) 80-75=5. 5) 5+10=15. 6) 15+10=25. 7) 25+10=35.