Умоляю решите два уровнения, 1. 166=m-34

2. 59=81-k

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:45
    0
    166=m-34; m-34=166; m=166+34; m=200; Ответ: 200

    59=81-k; 81-k=59; k=81-59; k=22; Ответ: 22
  2. 3 августа, 20:08
    0
    166=м-34

    м=166+34

    м=200