Найди себестоимость товара, проданного за 600 рублей с 20 процентным убытком

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:28
    0
    600/100*20=120

    600+120=720

    Товар стоил 720 рублей
  2. 5 мая, 16:43
    0
    80% - 600

    100% - x

    Сделаем пропорцию

    600/80 * 100 = 750