Найдите число, если его 6%-это число 0,96

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:49
    0
    0,96*100:6=16 - число
  2. 11 апреля, 10:08
    0
    6%=6/100 0.96/6/100=5,76