Собственная скорость катера 16,3 км ч скорость течения реки 1,9 км ч Найдите скорость катера по течению и против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:05
    0
    V (скорость) по течению: 16,3 + 1,9 = 18,2 км/ч

    V (скорость) против течения: 16,3 - 1,9 = 14,4 км/ч
  2. 21 марта, 19:11
    0
    16,3+1,9=18,2 км/ч скорость катера по течению

    16,3-1,9=14,4 км/ч скорость катера против течения