В трех вазах 7 ромашек. И еще 5 роз. Сколько всего цветов?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:03
    0
    Краткая запись:

    В (вазы). - 3 шт

    Р (ромашек). - 7 ц

    Р (роз). - 5 ц

    Ц. - ?

    7 + 5 = 12 (ц)

    Ответ: 12 цветков

    Надеюсь, помогла)
  2. 6 сентября, 13:08
    0
    7+5=12 (цв) всего

    Ответ: всего 12 цветов