В трех вазах 7 роз, в 4 вазах по 9 астр. Сколько всего цветов в этих вазах?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:23
    0
    7*3=21-роза

    4*9=36 астр

    21+36=57 всего