Одна десятая числа 400, 700 1000 900. Одна Сотая часть числа что написала с начала

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:53
    0
    1/10 числа 400=400*1/10=40

    1/10 числа700 = 70

    1/10 числа 1000=100

    1/10 числа900=90

    1/100 числа 400=4

    1/100 числа 700=7

    1/100 числа 1000=10

    1/100 числа 900=9